Если мне позвонили и начали угрожать и оскорблять по телефону?

У меня есть кусочек записи разговора, что можно с этим сделать?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, сохраните запись, сделайте распечатку звонка. Напишите заявление в полицию по ст.119 УК (угроза) или 5.61 КоАП (оскорбление). К заявлению приложите запись на флешке, расшифровку, номера телефонов, свидетелей. Полиция установит звонившего, возбудит дело или направит в суд. Не отвечайте на его звонки, включите антиспам.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист
Здравствуйте! В некоторых случаях достаточно записи небольшого эпизода разговора для прекращения угроз и оскорблений. Необходимо обсудить ситуацию.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.