Списание средств за подписку?

Здравствуйте. Наткнулась на сайт искусственного интеллекта "Чат JPT", при входе они списали 1 рубль, взяли согласие на обработку данных, согласие с их условиями. оказалось, что спустя сутки автоматически с карты сняли 1900 за подписку. Моего согласия, естественно, никто не спрашивал, Пытаюсь отменить ее, пишут, что такой аккаунт не найден, деньги сняты, есть почта с тех поддержкой. Имею ли право я вернуть деньги за данную подписку?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Да, имеете право вернуть деньги. Нудно обратиться в суд.

Виолетта Викторовна Калабина
Благодарю вас, Елена Александровна, за вашу поддержку и советы!