Жалоба на почту России?

На сайте почты России указаны сроки доставки и сроки допустимых задержек. Почта России нарушила все допустимые сроки. Мало того в этой посылки документы из суда. Благодаря их задержке я несу финансовые издержки за каждый день просрочки. Они не реагируют на обращение. В чате обещали ускорить доставку. С 18.07 и по сегодняшний день 27.07 посылки нет. И предполагаемый день доставки 29.07. Почта России переносит день доставки каждый календарный день.
Куда обращаться я не знаю. Я в отчаянии.

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Добрый вечер!!! Подаете досудебную претензию к Почте России, если не выплатят компенсацию, тогда подается исковое заявление в суд. .

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Телеграм или по номеру телефона.