Как вернуть денежные средства за подписку в инфопортале?

Сняли 3 платежа за подписку, 4 й не удалось, в техподдержку обратилась, помощь не оказана, сама не подписывалась

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вам необходимо составить официальное письмо-претензию в адрес сервиса с подробным описанием ситуации и требованием возврата средств. Приложите копии чеков и скриншоты переписки с техподдержкой. Подайте жалобу в Роспотребнадзор или Федеральную антимонопольную службу, если сервис игнорирует ваши запросы. Согласно закону "О защите прав потребителей", вы имеете право на возврат необоснованно снятых средств.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист