Налоговый вычет?

(2 ответа)
Орехова Наталия

Здравствуйте. В 2021 году я потратила на лечение 120 000р, в 2022 году получила налоговый вычет 13% от этой суммы. Могу ли я в 2023 году снова подать заявление на получение налогового вычета?

Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон
Да можно. Если снова потратите деньги на лечение. Наш сайт urist27.com Заходите! Задавайте вопросы. Если ответ понравился, оставьте пожалуйста ОТЗЫВ на сайте HARANT. Для этого зайдите в отзывы на моей странице.
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон
Так вы же ее получили,возвращается только 13% ,а не вся сумма.
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Налоговому праву