Декларация 3ндфл?

Подала декларацию на получение налогового вычета. Получила такие сообщения от налоговой, что это значит. Что делать? Спасибо!

Титова Анна Сергеевна
Отвечает юрист
Здравствуйте, вы где то допустили ошибку в декларации, неверно рассчитали размер вычета. Придите в налоговую со всеми документами, они помогут разобраться во всем
Айгуль

А эти грозные сообщения, что там какая-то ответственность, это не страшно? Могу ли я заново подать декларацию онлайн? Спасибо!