Покупал в новую квартиру полностью всю технику в эльдорадо после окончания ремонта и подключения холодильника оказалось что он неисправен, обратился в сервисный центр пришёл мастер заказал необходимые запчасти и через неделю позвонил сказал что в отведённые 45 дней ремонт будет выполнен . Магазин объяснил что такое правило, заменить на другой холодильник они не должны, как быть в данной ситуации и живём без холодильника и после ремонта такой иметь не хочется
ваше право на замену, если товар не качественный то вы можете не только воспользоваться гарантийным ремонтом, но и заменой или возврат товара. Претензию с указанием им нужно