Помочь правильно и грамотно написать иск в суд по шаблону?

Как правильно написать иск в суд на возражение долга, выносившей организации ООО "СФО ТИТАН"? На карту пришло два взыскания от 04.09.2024. Всё долги были оплачены ещё в прошлых годах

Братчикова Ольга Евгеньевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте.

Шаблонов нет. Все ситуации разные, идентичных нет.

По вашей юридической проблеме надо писать заявление в суд на основании решения суда или отменять старое решение и восстанавливать сроки. Нужны документы по которым происходило взыскание. Также надо документы на оплату долга.

Можете писать на электронную почту или звонить на ватсап 89005259139

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо предпринять меры к отмене судебного акта о взыскании с Вас денег. Для этого необходимо получить копию этого акта и анализировать последовательность дальнейших действий
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если Вас не вызывали в суд, то это скорее всего судебный приказ и надо писать возражение на исполнение судебного приказа.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Сафонов Павел Сергеевич
Отвечает юрист

предоставить нужные документы и изложить хронологию событий своим языком

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!
Что за долг? Можете обратиться по номеру телефона.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Вам нужно представить документы об оплате в судебное заседание

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Добрый день! Пришлите документы- составлю иск