Пришел судебный приказ о взыскании задолженности. Якобы я в 2021 году взял деньги в долг у ООО МФК "Займер" (онлайн займ). На самом деле я не брал деньги у данного банка и даже не регистрировался у них на сайте. Что можно сделать?
У Вас только 10 дней со дня получения приказа, чтобы представить возражения в суд и добиться отмены этого приказа. Позвоните мне 8-962-403-44-30, помогу быстро всё сделать.
Здравствуйте. Отменяйте судебный приказ, далее уже нужно разбираться с его происхождением.
Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь
Добрый день! Если кредит не брали, приказ не получали, пишите, составлю заявление, отмените приказ. Цены приемлемые
Доброго дня! Судебный приказ можно отменить. А по поводу займа, напишите в ват сап, только тему вопроса укажите пожалуйста
Написать заявление мировому судье об отмене приказа