Пересечении границы?

Я гражданин Таджикистана ,у меня аннулирован патент , а насколько знаю подать на новый можно только через год могу ли я въехать в границу РФ с визитом на работу ? Пропустят ли меня пограничники?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если вам аннулировали патент, то повторный въезд в РФ иностранцу запрещён на 5 лет (п. 2 ст. 27 ФЗ №114 от 15.08.1996 г.).

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.