Вопрос о правах человека под соц опекой?

Принуждают сильными препаратами без согласия в целях наказания хотя ни чего психического я не сделал? Живу в дом инволиде под соц опекой нарушил режим выпил пришел не кому вреда не сделал психиатр взял и назначил мне уколы кломпексил психотропные. Я дееспособный работаю . он наглый за проступки сразу назначает тяжелые таблетки или уколы они вредят здоровью с них тяжко..

Музыря Денис Владимирович
Отвечает адвокат

Попробуйте не нарушать режим стационара, или вы под амбулаторным наблюдением? Вы написали о своей работе, уточните фабулу пожалуйста.

Готов обсудить условия соглашения на защиту по WhatsApp, пишите, звоните. Более подробную информацию обо мне Вы найдете на моем сайте. Стаж защиты 25 лет.
Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.