Правила обучения в колледже?

Парня 18 лет, задерживают в колледже и не отдают документы. Написано заявление ещё в 2025 году с решением больше не учиться в данном заведении. В ом году он был. подопекой. Мотивировали этим

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Если есть подтверждение передачи УЗ заявления о прекращении обучения с требованием выдачи документов и нет на него ответа - надо обратиться в прокуратуру.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Наталья Фомина
Выражаю благодарность за вашу помощь, Светлана Николаевна! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Обращайтесь. Наталья,