Выкупила платье на валдберис, через 5 дней заметила пятна, платье не надевалось, продавец в возврате отказал, все бирки и пломба продавца на месте
Необходимо использовать права, предоставленные законом о защите прав потребителей. В первую очередь обратитесь с претензий к продавца, вручив или направив её по почте. В десятидневный срок вам должны ответить. В случае отказа в удовлетворении претензии обратитесь или в суд, или Роспотребнадзор.
Здравствуйте, Анастасия. Необходимо подать досудебную претензию, дать 10 дней на выполнение требования. Если будет отказ-исковое заявление в суд.
Если требуется моя помощь, пишите на ватсапп или телеграмм
Добрый день. Претензия, 10 дней ожидания, далее в суд.
Претензию направлять на юридический адрес продавца, указанный в кассовом чеке.
Смотрите, у Вас есть право возврата товара в течение 2 недель. Продавец отказать не может. При отказе, жалобу в Роспотребнадзор.