Ответственность?

Некий человек предлагает перевести мне определённую сумму денег для ставки в букмекерской конторе, чтобы обойти лимиты бк будут ли какие то последствия для меня если я соглашусь

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

При отсутствии договора, возможны санкции со стороны букмекерской конторы. Договор надо заключать с неким человеком, определять лимит ответственности сторон. Еще и блокировка банковского счета возможна согласно требованиям законодательства. Блокировка собственного счета, не счета некоего человека. Принимайте информацию для проработки вопроса.

Костко Владислав Сергеевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! В отличие от законных положений, последствия различных «левых» схем предсказать невозможно. Поэтому, кто бы и что Вам не говорили, при согласии Вы принимаете риск большой неопределенности

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист
Исход дела зависит исключительно от "длины языка" того, кто сделает эту ставку. Ведь Вы же не будете письменно (или устно) сообщать в бк о случившемся?
Нужен более полный ответ? - звоните или пишите мне в WhatsApp или на сайт zlayasobaka.ru. С уважением Вадим Васильевич Зубов из Юрфирмы "Злая собака", Саратов.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Не связывайтесь. Обманут, обдерут или подставят.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

могут быть проблемы - мошенничество

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Чичагина Ксения Ивановна
Отвечает адвокат

Некий человек -явно мошенник!

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Да, денег вы не увидите.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич