Договор на стройку дома из бруса?

Здравствуйте, интересует такой вопрос. Планируем строить дом из бруса, нам скинули документ-пример договора. Я в этом не спец, но как я поняла, что защиты для нас никакой нет. То есть все в их интересах (если кратко). Можно но ли изменить договор и как это сделать? Буду очень благодарна за помощь!

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, подготовьте предложения для защиты ваших прав и внесите их на рассмотрение Подрядчика, возможно он дополнит договор или составит дополнительное соглашение.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Договор необходимо корректировать. В такой форме заключать не рекомендую.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.