Купили участок за 500 т. р, перевели в ИЖС, хотим взять кредит и построить дом
Кредит взять под залог земельного участка, но кадастровая стоимость участка составляет 42 т. р.
Как нам быть теперь с этим? Возможно ли изменить это? Куда обращаться?
банк сам проводит оценку участка. нет необходимости увеличивать ее через налоговую. при изменении ври з/у кадастровая стоимость меняется, но не быстро зависит от того когда перевели в ижс