На каком расстояние должна быть урна у магазина, и два ли магазина должны ставить урну?

Гульнара

Я представила картинку. У магазина 2 нет ключей от входной зоны. Фасад крыльца с вывеской от магазина 1. Коридор является частью магазина 1, он встаёт на сигналку вместе с магазином1, так же в этом коридоре стоят тележки от магазина 1. Я бы хотела узнать , должна ли стоять мусорка от магазина 2 у входной зоны? Так же урна от магазина 1 стоить возле начала пандуса , правильно ли это? Почему ее не поставить между лестницей и пандусом. Все покупатели кидают мусор в урну магазина 2.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Это не юридический вопрос. Договаривайтесь с соседом об очистке вашей мусорки поочередно или о переносе.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.