Вернуть деньги за покупку на сайте?

Можно ли вернуть ДС за покупку сообщества в Telegram через сайт https://salegroups.ru. Сообщество ценой в 17 т.р., как позже выяснилось, продавал мошенник, так как впоследствии оно полностью не соответствовало заявленному продавцом описанию. Администрация сайта неоднократно игнорировала мои вопросы по предоставлению контактных данных ответственного лица, для отправки официального вопроса и получения ответа. На сайте отсутствуют любые контактные данные кроме адреса электронной почты службы поддержки (никаких ИНН, адресов и т.д.).
Ссылаются намою неправоту, прикрываясь публичной офертой, пункты которой противоречат ЗоЗПП., тем самым полностью снимают с себя ответственность за пособничество мошенникам.
Прикладываю выдержки из переписки с администрацией.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Анализ документов (переписки) производятся юристами платно. Можете заказать услугу в личной переписке выбранному специалисту, Наталья, ст.779 ГК.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.