Как узнать в банке и получить выписку по счету на остаток кредитной задолженности?

Должна банку, просрочила. Бухгалтерия предприятия переводит деньги по исполнительному листу. Но в то же время у меня считывает я остаток зарплаты неизвестно куда. Что делать? Куда обращаться?

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Вы можете написать жалобу приставу, чтобы проверили перечисления по исп листу и действия бухгалтера. А также можете запросить справку о всех перечисления у бухгалтера. Напишите заявление, бухгалтер обязан предоставить данные сведения

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Гость

У приставов есть данные по всем перечисления?

Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Прежде всего обратитесь в бухгалтерию, многое разъяснят и к приставам.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гость
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь к приставу-исполнителю.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.