Как расторгнуть договор оказания услуг?

Можно ли расторгнуть договор оказания услуг по диагностике ноутбука если работы оплачены и претензий не было

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Расторгнуть договор можно только по соглашению сторон, если обязательства исполнены и претензий нет. Если исполнитель уже провёл диагностику, вернуть оплату без нарушений с его стороны или специальных условий в договоре не получится. Проверьте договор на наличие пунктов о возврате средств или порядке отказа от услуг после их оказания.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Гуляев Олег Леонидович
Отвечает юрист

Добрый вечер. Договор оказания услуг можно расторгнуть в любое время, но по закону, Вы обязаны оплатить исполнителю расходы за фактически оказанные услуги

Нужна помощь, обращайтесь! Поддержать меня и мой труд можно любой суммой: ГУЛЯЕВ ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ Карта ВТБ 2200 2460 0210 2617 ФИЛИАЛ № 7806 БАНКА ВТБ (ПАО)
Немкова Алена Очировна
Отвечает юрист

Договор можно расторгнуть до момента, пока договор не исполнен. Если договор исполнен, то можно предьявить претензии по качеству услуги.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Шлык вера александровна
Спасибо, Алена Очировна, за ясность и подробность в ответе!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте, Вера Александровна! С праздником! Потребитель вправе расторгнут договор об оказании услуг до окончания их оказания.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно прекратить договор, ст.32 Закона "О защите...

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.