Здравствуйте, мне нужна помощь
При заключении контракта брал отношение в тыловой полк из-за проблем со слухом (одно ухо не слышит), на ввк никого это не смутило, но буквально через месяц контракта пришел перевод в штурмовой полк с причиной "на восполнение потерь полка", и теперь после штурма ощущается явная проблема нехватки слуха на задаче, командиру роты и батальона, естественно, нет дела до проблем солдат, ибо и так понятно, что можно просто загнать на штурм и проблем скорее всего уже никаких не будет, официально по рапорту тоже никуда на перевод не отпустят, да и даже просто пройти повторное ввк тоже не представляю возможным, как можно поступить в данной ситуации, без угрозы того, что при первой официальной возможности обращения к юристам или прокуратуру, меня просто отправят на задачу и всё.
Добрый день, чтобы понимать проблему надо видеть Ваши медицинские документы. Если Вы боитесь обращаться к командиру с рапортом на состояние здоровье лично, можно это сделать через адвоката. Если нужна помощь готов помочь.
Вам нужно написать почтой России заявление о повторной ВВК письмом с уведомлением и жалобу в военную прокуратуру письмом с уведомлением.