Помощь в зоне сво?

Гость

Здравствуйте, мне нужна помощь
При заключении контракта брал отношение в тыловой полк из-за проблем со слухом (одно ухо не слышит), на ввк никого это не смутило, но буквально через месяц контракта пришел перевод в штурмовой полк с причиной "на восполнение потерь полка", и теперь после штурма ощущается явная проблема нехватки слуха на задаче, командиру роты и батальона, естественно, нет дела до проблем солдат, ибо и так понятно, что можно просто загнать на штурм и проблем скорее всего уже никаких не будет, официально по рапорту тоже никуда на перевод не отпустят, да и даже просто пройти повторное ввк тоже не представляю возможным, как можно поступить в данной ситуации, без угрозы того, что при первой официальной возможности обращения к юристам или прокуратуру, меня просто отправят на задачу и всё.

Матвеев Владимир Леонидович
Отвечает адвокат

Добрый день, чтобы понимать проблему надо видеть Ваши медицинские документы. Если Вы боитесь обращаться к командиру с рапортом на состояние здоровье лично, можно это сделать через адвоката. Если нужна помощь готов помочь.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Вам нужно написать почтой России заявление о повторной ВВК письмом с уведомлением и жалобу в военную прокуратуру письмом с уведомлением.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру. Гарантий нет.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.