Шумный ремонт выше норм и без согласования?

Здавствуйте. Сосед по диагонали снизу(тот же тамбур но не подо мной а под соседями из тамбура моео этажа. Я на 8м, а он на 7м) делает очень громкий несогласованный ремонь выше норм п закону о тишине. Беседа с участковым и приезд полиции н помогли. Для остальных соседей не так критично, так как одни глухие , а другие на работе или выпившие.

Могу ли я сделат запрос в ГЖИ о том проверке на то, что у него , возможно, внеплановая перепланировка?

можно ли сделать так, чтобы он не знал, что запрос от меня? Он мне угрожал судом и психушкой и выдумывпл про меня ерунду, хотя это обьективное хамство с его стороны, так как я все по закону делала в отличие от него.

Юрчиков Максим Витальевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, следует подать заявление-жалобу в ГЖИ. Да, можно сделать так, чтобы он не знал, что данная жалоба исходит от Вас. Обращайтесь, помогу.