Что делать, почему мои права никто не защищает, куда обращаться!?

Евгения Семенчук

Пристав приостановил исполнительное производство( расторжение дкп авто) гражданки ссылаясь на то, что она жена участника сво, причем тут ее муж,договор расторгнут по суду,в с
уд я подавала изначально она не была замужем, она должна была вернуть деньги, но воспользовалась правом что ее муж сво, авто мне нужно вернуть, а мне кто деньги вернет?! Я получается просто подарила?! Мне как быть, я одна воспитываю ребенка, почему мои права нарушают...

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Ваша ситуация требует внимательного подхода. Установление правомерности действий пристава возможно через обжалование его решения в суде или прокуратуре, так как договор расторгнут. Доказательства и документы подтвердят вашу правоту. Важно отстаивать свои права, особенно в такой ситуации. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.

Евгения Семенчук
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.
Немкова Алена Очировна
Отвечает юрист

Вам нужно обжаловать действия пристава в суде.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Евгения Семенчук
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.