Пристав приостановил исполнительное производство( расторжение дкп авто) гражданки ссылаясь на то, что она жена участника сво, причем тут ее муж,договор расторгнут по суду,в с
уд я подавала изначально она не была замужем, она должна была вернуть деньги, но воспользовалась правом что ее муж сво, авто мне нужно вернуть, а мне кто деньги вернет?! Я получается просто подарила?! Мне как быть, я одна воспитываю ребенка, почему мои права нарушают...
Здравствуйте! Ваша ситуация требует внимательного подхода. Установление правомерности действий пристава возможно через обжалование его решения в суде или прокуратуре, так как договор расторгнут. Доказательства и документы подтвердят вашу правоту. Важно отстаивать свои права, особенно в такой ситуации. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.
Вам нужно обжаловать действия пристава в суде.