.?

Не уведомили вовремя МВД о расторжении трудового договора с не гражданином рф, организации закрылась, как можно избежать штрафа?

Шандецкий Виктор Алексеевич
Отвечает юрист

Если правонарушение совершено впервые, то можно заменить штраф предупреждением. Есть соответствующая судебная практика.

Отвечает адвокат
Предоставьте в МВД выписку из ЕГРЮЛ работодателя и пояснения.
Pax et felicitas infinita omnibus.