Перевел деньги Мошенникам?

Познакомился с девушкой в интернете,попросила забронировать билет для себя в театре и дала ссылку на сайт театра,перевел деньги по реквизитам указанным на сайте,поддержка попросила перевести снова и попробовать купить еще раз,обещая что при его предъявление вернет деньги,деньги не вернули,попросили перевести такую же сумму для верификации,в общей сложности перевел мошенникам около 25000,диалоги,сайт и переписка остались,есть ли возможность вернуть деньги?

Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист

Нужно составить иск о неосновательном обогащении. Если у вас есть сведения, которые я ранее запрашивал-могу составить исковое заявление и рассказать как и куда его отправить, чтобы назначили судебное заседание по иску и взыскали денежные средства. Обращайтесь

Отвечает адвокат

Здравствуйте, напишите заявление в полицию, но их могут и не найти.

Адвокат Ирина Сергеевна С. Sviridova_ira2010@mail.ru
Егор

Что указывать в заявление и имеет ли важность, что у меня есть доступ и ссылка на сайт, данные карт на которые я переводил деньги и ФИО человека с его слов, на чьи счета я переводил?

Свиридова Ирина Сергеевна
Отвечает адвокат

Также опишите ситуацию, данные карт, все известные данные.

Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Доброе утро! Если узнаете фио и адрес кому переводили, то можно взыскать
Егор

Как происходит процедура взыскания и что для нее нужно?Какие заявления писать и куда?