Почему на госуслугах висит исполнительный сбор ,если процедура банкротства завершена , и прошло уже три месяца, что делать?
Ничего не делать. Со временем пропадет информация. Так долго система обновляет данные, это технический момент. Такая проблема у всех кто прошел банкротство и есть исполнительные сборы. Зайдите на сайт ФССП, и там не будет не долгов не исполнительных сборов.
Это давний косяк госуслуг, не обращайте на это внимание. Самого долга по исполнительскому сбору нет, есть просто информация, которая со временем исчезнет.
Добрый вечер, направьте для начала заявление о снятии сбора приложив решение арбитражного суда о признании банкротом, при неудовлетворении заявления, направьте жалобу.
Здравствуйте.
Вы вправе направить в ФССП обоснованное ходатайство о снятии из базы данных сведений по ип.
обращаться с жалобой в службу судебных приставов с приложением документов, подтверждающих завершение банкротства.