Банкроство через МФЦ?

Здравствуйте, я прошел банкроство через МФЦ, на фед ресурсе появилась запись о том что банкроство завершено. Прошел уже месяц, на сайте ФССП так и висят все дела оконченные по ст.46 ч4, они должны пропасть? и второй вопрос на гос услугах висит долг 20 тысяч за какой то исполнительный сбор, но все было вписано в банкроство, как убрать это?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

После завершения процедуры банкротства исполнительные производства, завершённые должны быть прекращены, а сведения о долгах и исполнительском сборе удалены из соответствующих реестров; для удаления информации о задолженности на портале Госуслуг рекомендуется обратиться в подразделение ФССП с заявлением о прекращении исполнительных производств в связи с завершением банкротства и приложить подтверждающие документы.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.