Как доказать суду что цена на услугу завышенна?

Как доказать суду что цена на услугу вывод из запоя завышенна? Куда обратиться для оценки среднестатестической стоимости оказанной услуги

Дьяков Дмитрий Геннадьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! Чтобы доказать завышение цены на услуги вывода из запоя, целесообразно собрать документы, подтверждающие стоимость аналогичных услуг в вашем регионе. Рекомендуется обратиться в специализированные медицинские учреждения, получить расценки на услуги в других клиниках, а также изучить информацию на форумах и в интернете. Экспертная оценка может также быть получена через обращение в ассоциации независимых экспертов. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.

Носиков Владимир Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Чтобы доказать завышение цены на услугу вывода из запоя, вы можете собрать информацию о среднерыночных ценах, обратившись в реабилитационные центры или медицинские организации. Также стоит запросить экспертную оценку у профессионалов в данной области. Кроме того, можно собрать отзывы потребителей о ценах и качестве услуг. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.

Бохан Сергей Сергеевич
Отвечает юрист

Как минимум поискать в Интернете такие же услуги от иных Исполнителей. Можно попробовать в Росттребнадзор. Но каждый выставляет цены на основании своих затрат. Цены растут на все сейчас, не забывайте.

Кашин Евгений Викторович
Отвечает юрист

Добрый день, заключение о средней стоимости услуг вам может сделать торгово-промышленная палата РФ

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Только через анализ рынка (объявления итп).
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.