Порядок расчетов по договору?

Будет ли нарушением п. 13.1 ст. 34 44ФЗ: в договоре (п.4 ч. 1 ст. 93 44ФЗ) прописано -оплата в течении 7 р. д с момента подписания акта. (Согласно п. 13.1 в акте без ЕИС оплата в течении 10р.д?)

Айвазян Артем Тимурович
Отвечает юрист

Указание срока оплаты 7 рабочих дней в контракте, оформленном без ЕИС, не нарушает п. 13.1 ст. 34 44-ФЗ, так как закон допускает сокращение сроков в пользу поставщика. Нарушением считается только превышение установленных лимитов.

✬ судебный юрист • директор ЮК «Юэнком» • член Ассоциации юристов России • консультация в Telegram
Екатерина
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Принимаются условия контракта.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Точно 10 рабочих дней указано?

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Екатерина

В договоре прописано в течении 7 р. д. Это правильно или нарушение?

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Правильно. в Акте почему тогда 10 раб. дней?