Судебный приказ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,приставы остановили исполнительное производство прекратили,но судебный приказ уже давно вынесен ,как его остановить судебный приказ потому ,что деньги с карты снимают и как эти деньги можно потом вернуть?

Ким Галина
Отвечает юрист
"Остановить" судебный приказ отменой, если на то были основания - нарушены процессуальные нормы при его вынесении или материальные нормы. Если ранее отменяли, могли заново вынести, изменив требования Понадобится детальная консультация, обращайтесь
Танделов Заур Валерьевич
Отвечает юрист
Наталья добрый вечер! возможно данный судебный приказ они передали напрямую откуда приходят вам деньги. Поэтому отнести данный отменный судебный приказ, тогда прекратят списывать.
Наталья
Его же отменить сначала нужно, а как это сделать?Или он автоматически отменяется после окончания исполнительного производства?
Танделов Заур Валерьевич
Отвечает юрист
Скорее всего приставы прекратили дело в связи невозможного исполнения. Но сам судебный приказ не отменили вы? Поэтому вам советую обратиться в суд, который выносил судебный приказ, там напишите Возражение прошу вас отменить судебный приказ от..... я не согласна. И судья в течение 5 дней примет решения от отмене данного судебного приказа. Все в упрощенном порядке выноситься и также отменятся вашу пользу.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. У вас документы по делу: судебный приказ, определение суда, постановления из ФССП? Если нужна будет помощь, обращайтесь.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"