Мошенничество?

Что бы пройти Верификацию,в приложении Libertex требуют оплатить сумму в размере 7000 руб, правомерно ли это, или это мошенники

Богданова Татьяна Юрьевна
Отвечает адвокат
для того чтобы увидеть всю картину, стоит в поисковике ввести название компании и добавит слово «отзывы». Конечно политика у компаний разная, но верификация может быть бесплатной. Прежде чем заплатить почитайте о контрагентах подробнее
Ответ на вопрос составлен на основании имеющейся в вопросе информации. Для более детального обсуждения вы можете связаться со мной. С Уважением, адвокат Богданова Татьяна Юрьевна.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Если верификация с возвратом платежа, то такое возможно, однако, стандартно суммы при этом гораздо меньше. Вам следует проверить саму фирму/площадку по реквизитам, как минимум.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет, бегите от них. Это очередной лохотрон. Читайте отзывы о них.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да, как раз мошенники.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Это мошенничество..
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.