Когда-то далеко давно в двадцать четвёртом году были отправлены деньги через банкомат на юмане банкомат был сбербанка сначала 2 месяца или больше Сбербанк компосировал мозг в итоге они отправили деньги на её маме что-то не устроило они отправили их обратно и теперь мне говорят что я что-то обязан куда-то кому-то звонить хотя перед этим перед всем сотрудники что одной компании что другой говорили я не обязан это делать сейчас выясняется что там б**** я не указал неправильно реквизиты не могу понять кто дебил либо я либо пытаются так сделать звоню в Сбербанк всё правильно свою внимание у меня какую-то х**** несёт если вам интересно хочу подать диск на одну и на вторую компанию если выиграем б**** ну я напополам ровно поделюсь Но если вам интересно не интересно не звоните ну если честно но всё же связано с электронной почтой это вообще п***** как не очень интересно
для начала нужно не с сотрудниками общаться, а писать официальное заявление к ним на электронную почту и приложением всех документов, а далее уже отыгрывать от официального ответа ПАО "СБЕРБАНК" звонки это пустой звук.