С оплатой с федерального бюджета,в зашиту интересов ребенка инвалида-есть решение суда.?

Нужно подать иск в виновные инстанции(-в Минздрав и больницу) Кто сможет брать это дело,-кто согласиться с оплатой с федервльного бюджета. Есть решения суда,есть и иные факты,доказательства

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Добрый вечер! Для подачи иска против Минздрава и больницы вам потребуется опытный юрист, специализирующийся на медицинском праве или защитой прав потребителей. Такие специалисты смогут подготовить необходимые документы, направить иск и представлять ваши интересы в суде, обеспечивая возможность оплаты услуг за счет федерального бюджета. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.

Отвечает юрист

Добрый вечер! В вашей ситуации для подачи иска в Минздрав и больницу необходимо обратиться к юристу, специализирующемуся на медицинском праве и компенсационных исках. Профессиональные юристы, работающие по системе гонораров с оплатой из федерального бюджета, смогут привести вашу позицию в суд. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Без оплаты вам никто готовить документ не будет. В вашем случае оплата из федерального бюджета подразумевается только после вступления решения в законную силу. А суды как правило не взыскивают всю сумму. Поэтому на таких условиях оплаты вы никого из юристов не найдете. Бесплатная юридическая помощь для граждан м.б. только для инвалидов 2, 1 группы и малообеспеченным, но это копейки.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.