JО повторном рассмотрении дела тем же судьей?

(1 ответ)
Redsvetik2011@mail.ru

Имеет ли право судья апелляционной инстанции повторно рассматривать то же дело в рамках пересмотра по вновь открывшимся обстоятельствам? В таком случае он будет оценивать свое же определение.

Дмитриев Алексей Сергеевич
Дмитриев Алексей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Рассмотрение по указанным основаниям дела повторно судьей апелляционной инстанции соответствует законодательству.
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве