Аукцион на осуществление деятельности по перемещению задержанных транспортных средств не состоялся. Каковы сроки проведения следующего аукциона?
Добрый день! Если аукцион на осуществление деятельности по перемещению задержанных транспортных средств не состоялся, действующее законодательство, в частности Федеральный закон о контрактной системе, предписывает повторное проведение аукциона. Обычно, следующий аукцион должен быть объявлен в течение 30 дней с момента неудачи предыдущего. Однако, точные сроки могут зависеть от конкретных условий и процедур, установленных в вашей организации или муниципальном образовании. Рекомендуется следить за обновлениями в официальных источниках или на сайте размещения госзакупок. Подробно готов ответить на ваши вопросы.
Добрый день! Если аукцион на осуществление деятельности по перемещению задержанных транспортных средств не состоялся, то согласно действующему законодательству, сроки проведения следующего аукциона зависят от того, как была организована первая попытка. Обычно, новый аукцион должен быть объявлен в срок, не превышающий 30 дней с момента проведения не состоявшегося аукциона. Однако, рекомендуется уточнить информацию в соответствующих органах, так как могут быть специфические нормы или обстоятельства. Подробно готов ответить на ваши вопросы.
Если аукцион не состоялся, следующий аукцион должен быть проведен в соответствии с установленными правилами, но не позднее 30 дней с даты проведения первого аукциона. Сроки могут варьироваться в зависимости от условий, указанных в документации аукциона и внутреннего регламента заказчика.
Здравствуйте.
Второй аукцион, как правило, выставляется на площадке в течение 1-2 месяцев, но зависит от регламента оператора площадки, своевременной подготовки документации.