Аукцион?

Аукцион на осуществление деятельности по перемещению задержанных транспортных средств не состоялся. Каковы сроки проведения следующего аукциона?

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Добрый день! Если аукцион на осуществление деятельности по перемещению задержанных транспортных средств не состоялся, действующее законодательство, в частности Федеральный закон о контрактной системе, предписывает повторное проведение аукциона. Обычно, следующий аукцион должен быть объявлен в течение 30 дней с момента неудачи предыдущего. Однако, точные сроки могут зависеть от конкретных условий и процедур, установленных в вашей организации или муниципальном образовании. Рекомендуется следить за обновлениями в официальных источниках или на сайте размещения госзакупок. Подробно готов ответить на ваши вопросы.

Уважаемый клиент, более подробно готов проконсультировать по телефону, звоните или пишите в мессенджеры С ув. Адвокат Роман Парасоцкий

Отвечает юрист

Добрый день! Если аукцион на осуществление деятельности по перемещению задержанных транспортных средств не состоялся, то согласно действующему законодательству, сроки проведения следующего аукциона зависят от того, как была организована первая попытка. Обычно, новый аукцион должен быть объявлен в срок, не превышающий 30 дней с момента проведения не состоявшегося аукциона. Однако, рекомендуется уточнить информацию в соответствующих органах, так как могут быть специфические нормы или обстоятельства. Подробно готов ответить на ваши вопросы.

Гость

Если аукцион не состоялся, следующий аукцион должен быть проведен в соответствии с установленными правилами, но не позднее 30 дней с даты проведения первого аукциона. Сроки могут варьироваться в зависимости от условий, указанных в документации аукциона и внутреннего регламента заказчика.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Второй аукцион, как правило, выставляется на площадке в течение 1-2 месяцев, но зависит от регламента оператора площадки, своевременной подготовки документации.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!