Как наказать соседей ?

Вчера через умный домофон увидела видео,как две соседки обсуждают меня и мою личную жизнь.Т.е мое финансовое положение,мои недвижимости,почтовые письма и бывших супругов .

Гость

Ваши соседки нарушили ваше право на частную жизнь, обсуждая ваши личные дела, что может быть основанием для обращения в правоохранительные органы или в суд за защитой своих прав. Кроме того, в зависимости от ситуации, можно рассмотреть возможность подачи иска за клевету, если их слова носили уничижительный характер.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.

Отвечает юрист

Есть фиксация распространения личной информации? Исходите из этого.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Гость

Да, видео