Обманули на 12000?

Как можно вернуть свои деньги, похищенные мошенниками. Хотела снять квартиру ( пришлось делать дистанционно из-за переезда), попросили скинуть половину залога 12000 руб. Через три дня переписку удалили. На предупреждения о заявлении в полицию , мошенники требуют ещё половину или издеваются. Говорят «скиньте половину залога на этот номер ( указывают мой номер тел.)»

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Теоретически Вы вправе требовать возврата неосновательного обогащения. Как этого добиться на практике и каковы перспективы необходимо обсуждать индивидуально.
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Заявление в полицию писать, если необходима помощь пишите на вацап

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.