Полтора года назад в сервисе были приобретены запчасти и произведен ремонт авто.
На данный момент запчасть вышла из строя, написав производителю получил ответ, что гарантия на их товар 2 года. В сервисе демонтировали запчасть и показали, как было установлено. По условиям гарантии производителя деталь установили с нарушением, производитель отказывает в гарантии, сервис говорит, что они вообще никаких гарантий не дают на товары купленные у них.
Документов о выполненных работах уже нет у меня(не помню точную дату, сумму и маркировку запчасти), поэтому вопрос: как получить эти документы с сервиса, чтобы потом написать претензию.
Спасибо.