Изменение агрегатором такси условий оплаты поездки уже после ее окончания ?

Добрый вечер.
Сегодня совершил поездку через агрегатора Яндекс Такси стоимостью в 253 рубля. Способ оплаты был выбран банковской картой, данная карта давно привязана в приложении к аккаунту и неоднократно использовалась для оплаты поездок. Использовал частичную оплату баллами на 185 рублей. Итоговая стоимость поездки составила 68 рублей.
После окончания поездки пришло уведомление о том, что у меня имеется долг по отношению к агрегатору такси. Со слов оператора службы поддержки такси, был превышен лимит операций по банковской карте и сумма в 68 рублей не списалась.
Со слов службы поддержки Сбербанка, картой которого была оплачена поездка, никаких лимитов на карту не установлено и соответственно никакие лимиты не могли быть превышены.
По итогу Яндекс Такси требует с меня полную оплату поездки в 253 рубля, отказываясь списывать баллы, которые они вернули мне обратно на счет, потому что ими нельзя оплатить уже прошедшую поездку.
Вопрос:
Имеют ли они такое право - требовать с меня полную оплату суммы поездки? Ведь изначально я заказывал услугу такси на одних условиях (185 рублей баллами + 68 оплата с карты), а теперь они требуют расчет на других условиях. Могут ли они изменить стоимость услуги уже после ее оказания?

Прозоров Александр Владимирович
Отвечает юрист
Добрый день, я не могу Вам подсказать, сбросьте мне письменные объяснения банка про лимиты, кол-во ден.средств на карте на день и время поездки, и требования Яндекса в письменном виде
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос