Договор вступает в силу с момента подписания также к нему составлен протокол разногласий. В протоколе урегулирования разногласий следующий пукнтк: Настоящий Протокол урегулирования разногласий вступает в силу с момента его подписания Сторонами, составлен в двух идентичных экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон. Сам договор составлен 22.12.2024 Протокол согласования и урегулирования разногласий составлены 23.12.2024 г. Правильно ли это ? Что нужно указывать в договоре ? Что он действителен с протоколом урегулирования разногласий или с протоколом разногласий?
В данном случае договор и протокол разногласий вступают в силу с момента их подписания. Важно указать в договоре, что он действителен с момента подписания протокола урегулирования разногласий. Это обеспечит юридическую ясность и согласованность документов.
Здравствуйте!
Указанный пункт в протоколе урегулирования разногласий является корректным.
Однако договор не будет считаться заключённым до тех пор, пока разногласия не будут урегулированы сторонами.
если заказчик составил протокол разногласий и исполнитель подписал его в редакции заказчика нужно ли составлять протокол урегулирования?
Если после подписания остаются спорные моменты, рекомендуется составить протокол урегулирования разногласий. Этот документ подтверждает, что все спорные вопросы между сторонами были разрешены.
Здравствуйте.
В договоре ничего не указывается, договор действует совместно с протоколом урегулирования разногласий в силу закона.
Здравствуйте даты верно указаны, можно указать в договоре, что протокол разногласий является неотъемлемой частью договора.
Да это следует указать