Здравствуйте, если умершего держали в морге один день, потом выдали родственникам для захоронения, прошла неделя, если была насильственная смерть , возбудят ли уголовное дело, причина смерти инсульт
Здравствуйте. Если официально установлено, что причина смерти в результате заболевания, и нет доказательств о наличии признаков насильственной смерти, то оснований для возбуждения уголовного дела вряд ли усмотрят.
Добрый день, если установлен факт насильственной смерти, то это основание для возбуждения уголовного дела. Не совсем понятна ситуация и суть вопроса.