Вызывают в УМВД ?

(1 ответ)
Елизавета

Вызывают в УМВД по смс, возможно ли такое ? Или это коллекторы? Некоторые говорят,что да, такое может быть, а кто-то говорит, что нет

Ефименко Сергей Витальевич
Ефименко Сергей Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон
Здравствуйте, это нельзя назвать повесткой, наименование органа куда нужно явиться нет, нет сведений в каком процессуальном статусе Вас вызывают, по какому адресу. В любом случае повестка должна оформлена быть надлежащим способом, т.е. содержать все реквизиты и подписана должностным лицом, а уже такой бумажный вариант повестки может быть Вам вручен лично или посредствам электронной связи
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Калининграде