Гражданское дело?

В гражданском деле уже есть решение суда там подчеркоёведческая Экспертиза помимо ещё идёт следственная проверка умвд так же по этому делу где тоже сделана подчерковедческая Экспертиза по тем же документам но они противоречат друг другу вопрос? это основание для пересмотра гражданского дела ?

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Инициировать оспаривание экспертизы может любое лицо, участвующее в деле и заинтересованное в его исходе. Для этого необходимо, чтобы в обоих случаях исследовались одни и те же материалы.

Пишите в теллеграм @elena_um82
Гость

Доброе утро! А сколько будет стоить консультация