Муж поехал на родину делать новый паспорт, получил и ему поставили такую печать?

Что это может означать и что делать.?Проблема еще в том что я на 9 месяце беременности и я тут одни не справлюсь

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

С его стороны было нарушение миграционного законодательства и оспорить решение шансов почти нет независимо от вашей беременности.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает адвокат

Здравствуйте

Встречный вопрос, вы в законном браке находитесь или просто сожительствуете?

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Алия

У нас был Никах, но у меая есть материнский паспорт и книжка н Каха сто он отец ребенка и типо у нас гражданский брак

Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Ему запрещено въезд в Россию. Можно обжаловать в суд.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.
Алия
Спасибо за развернутый ответ, Казым Микаилович!