Выпустят ли заграницу???

Если у меня есть судебная задолженность , но нет запрета на выезд заграницу! Есть вероятность что меня выпустят за границу?
Долг 48 тысяч. Один из них 15 это налог, но он не по исполнительному производству. Другой 28.000 кредитная организация, но я оплатила его ещё 2 декабря, а его так и не убрали с госуслуг, и два ип по 1000 и по 3000.
Какова вероятность что выпустят

Ахмедов Григорий Сергеевич
Отвечает юрист
Валерия, здравствуйте! Ограничение на выезд за пределы РФ выносят при задолженности от 30 тысяч рублей по судебным актам и, когда возбуждены исполнительные производства. А также при надлежащем извещении вас и возбуждённых исполнительных производствах и окончании срока для добровольного исполнения. При соблюдении данных условий, пристав может ограничить вас в любой момент.
Юрист Ахмедов Григорий Сергеевич. Готов к сотрудничеству. Срок оказания услуги от 1 до 3 дней. Доступные цены. 75zakon@mail.ru
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Выпустят, но лучше узнать заранее у приставов был ли запрет на выезд, обычно они направляют такие постановления должникам,

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если нет запрета на выезд из РФ, то выедете.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос