Судебная задолженность?

Здравствуйте! На гос услугах одна сумма задолженности в банке другая
как лчуше оплатить на гос услугах или в приложении банка
сумма на гос услугах меньше в банке естественно проценты и я так понимаю так процесс пойдёт быстрее если я скину приставу платёжку

Гость

Лучше оплатить задолженность через госуслуги, так как сумма там меньше и это официальная информация от судебных приставов. После оплаты сохраните квитанцию и отправьте её приставам для подтверждения платежа. Это ускорит процесс снятия задолженности. Оплата через банк может занять больше времени из-за дополнительных процентов и комиссий.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.

Отвечает адвокат

Здравствуйте! Задолженность на Госуслугах, это задолженность на основании судебного приказа или решения суда. Вам надо оплатить её на счёт службы судебных приставов в пятидневный срок. В противном случае Вам придётся заплатить ещё исполнительный сбор.

Жукова Сусанна Вартановна
Отвечает юрист
добрый день. Подскажите, вы ранее знали о задолженности? Судебное дело рассматривалось с вашим участием? Напишите мне в вотсапп, я помогу вам разобраться подробно с этим.
Черных Татьяна Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Перепроверьте сумму задолженности на сайте судебных приставов-исполнителей. Там же распечатайте квитанцию и оплатите. Так будет надежнее.

Всем добра! С уважением к Вам, Т.С.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Задолженность платится в сумме, указанной в судебном акта, постановлении пристава. Банк вправе до взыскать всё проценты позже.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Платите как указано на сайте фссп

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.