Вымогают деньги мошенники?

Здравствуйте, написала девушка с сайта знакомств, в анкете 24 года, общался максимально шутливо и не принужденно, говорит поиграем в ассоциации, я согласится и скидывает интим видео, я ее не просил и не принуждал, дальше называет мое ФИО говорит что пойдет в полицию по статье педофилия, и просит скинуть деньги для решения мирным путем, как поступить и что делать? Деньги требуют в течении часа

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Здравствуйте! Вы являетесь жертвой вымогательства. Ничего не платите. Обратитесь в полицию по факту вымогательства. Если нужна более подробная информация, пишите на WhatsApp.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос