Шантаж?

Меня обвиняют якобы в изнасиловании , якобы с данным человеком у меня что то было больше 9 дней назад, вымогают деньги , и угрожают судом милицией и адвокатами

Вихарев Александр Евгеньевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Если обстоятельств, про которые Вы указываете не было, то Вы имеете право обратиться в соответствии с положением статей 140-145 Уголовно - процессуального кодекса Российской Федерации с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту вымогательства. Заявление о возбуждении уголовного дела подаётся в отдел полиции. Просите возбудить уголовное дело по статье 163 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Отвечает адвокат

Добрый день! Обратитесь с заявлением о совершении преступления в полицию по месту совершения указанных действий в отношении вас.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на watsapp
Котиков Антон Константинович
Отвечает адвокат

Ваша задача заключить соглашение с компетентным адвокатом и он решит ваши проблемы

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
обращайтесь ко мне за помощью / помогу вам ! Александр !
С уважением к вам Александр!