Рассрочка?

Сколько перерасчет средств, если я брала рассрочку 38640 тысяч рублей, и хочу расторгнуть договор досрочно, в договоре написано Групповые занятия пересчитываются:3.4.1. Первая тренировка, исходя из 2500 руб.; 3.4.2. Вторая тренировка, исходя из 2000 руб.; 3.4.3. Третья тренировка, исходя из 1500 руб.;3.4.4. Все последующие тренировки рассчитываются исходя из стоимости разового занятия - 1000 руб., сколько я должна буду выплатить если я посетила 11 занятий и два раза выплачивала платеж в 3140 рублей

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Считается исходя из общей цены договора. Договор перед вами, онлайн калькулятор тоже. Общее количество занятий по договору не указано.

Если вы хотите договор расторгнуть, то он расторгается пока не исполнен сторонами в 100%. Рассрочка, взятая по условиям кредитного договора, рассматривается вместе с договором оказания услуг. Тоже может быть расторгнут, но на иные правовых условиях. Расторгаются договоры при наличие оснований, направлением уведомлений, претензий, обоснованного искового заявления с соответствующим требованиями, если правомерные требования в досудебном порядке не будут удовлетворены.

Старков Алексей Гаврилович
Отвечает юрист

Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо больше информации. В частности, нужно знать точные условия договора и сроки выплат.Если вы хотите расторгнуть договор досрочно, то для получения перерасчёта вам необходимо обратиться в организацию, с которой вы заключали договор, и предоставить все необходимые документы, подтверждающие вашу позицию.Для того чтобы более точно определить размер перерасчёта и понимать, какие именно платежи вы должны будете произвести после расторжения договора, рекомендуется связаться со специалистом и получить подробную консультацию.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист
Вы можете вернуть всё ща минусом фактически понесённых расходов этим клубом. Если вы будите пытаться так считать, то у вас ничего не получится вернуть, так как нужно ещё прибавить транзакционные издержки за саму услугу \\"рассрочка\\".
Павел Валерьевич Демидченко LAW&CRIME Руководитель практики "Корпоративных конфликтов" Вы всегда без стеснения можете получить личную консультацию по тел. в контактах профиля
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Я бы вообще ничего не платил.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"