Побои?

Здравствуйте,если один человек причинил побои без какого либо вреда здоровью двум другим людям в один день с разницей во времени в 1 минуту по какой статье его будут привлекать по административной или уголовной? Просто если один раз в течении года причинил побои то это 6.1.1 КоАП а если второй раз в течении года то это 116 УК РФ,дак вот вопрос в том если человек не разу в течении года не привлекался по ст 6.1.1 и при причинении побоев вреда здоровью не было,то на него же наверное нельзя составить 2 протокола по ст 6.1.1 соответственно если ударил 2х человек то это будет уголовная статья?

Гильгенберг Юлия Александровна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Человек будет привлечен к административной ответственности, в вашем случае уголовная ответственность не предусмотрена, поскольку постановление по делу об административном правонарушении вступает в законную силу после истечения срока для обжалования (10 суток).

Для более подробной консультации, составления документов – обращайтесь. Буду рада помочь! Если мой ответ оказался полезным – оставьте пожалуйста отзыв. С уважением!

Отвечает адвокат
Это административная ответственность.
Pax et felicitas infinita omnibus.